Коты-Воители Жизнь после смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Жизнь после смерти » Анкета » Анкета в племена


Анкета в племена

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Цепь имен(котенок-оруженосец-воин-предводитель)
2. Возраст(в лунах)
3. Пол
4. Внешний облик(не менее 3-ех строк!)
5.Характер(не менее 3-5 строк!)
6.Биография(не менее 6 строк, котятам 3 строки)
7.Статус 1-в племени, 2-личный статус
8.Племя
9.Как часто будете здесь?
10.Вопрос( главный вопрос, отвечать обязательно)-Как звали братьев Ячменя после вступления в Кровавое племя?
11. Дополнительный вопрос(является не обязательным)-Как звали брата Коршуна и Мотылинки(Дополню: Брат [b]УМЕРШИЙ
)?
12. Код из правил(обновляется каждую неделю) правила
13. Как вы узнали о нашем форуме?
14. Связь с вами

Помощь в заполнении анкеты[/b]

Код:
[b]1. Цепь имен:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Пол:[/b]
[b]4. Внешний облик:[/b]
[b]5.Характер:[/b]
[b]6.Биография:[/b]
[b]7.Статус:[/b]
[b]8.Племя:[/b]
[b]9.Как часто будете здесь?:[/b]
[b]10.Вопрос:[/b]
[b]11.Дополнительный вопрос:[/b]
[b]12.Код из правил:[/b]
[b]13. Как вы узнали о нашем форуме?:[/b]
[b]14. Связь с вами:[/b]

правила, код и вопросы изменены. Просьба! Есть некоторые дополнения в анкете, просьба всех! Дописать свои анкеты, да, кстати пробный пост убран. Льдинозвездка

+1

2

Я-Льдинозвездка главный администратор ролевой "Коты-воители: Жизнь после Смерти"1. Цепь имен:
Льдинохвосточка-Льдиноглазка-Льдинка-Льдинозвездка
2. Возраст:
24 луны
3. Пол:
Кошка
4. Внешний облик:
Льдинозвездка черная кошка с плотно прилегающей шерстью и длинным хвостом. Высокая и стройная кошка с заметными, упругими мышцами. В грозовом племени славится синими как лед глазами, за которые и получила свое имя. Одно ухо разорвано в виде буквы V. Через всю морду идет огромный шрам.Длинный, гладкий хвост и аккуратные лапки.
5.Характер:
С детства боится видеть смерть, хотя она бывала во многих боях и каждая смерть грозового кота глубоко ранила ее. Она довольно упрямая кошка, всегда готова идти вперед, не смотря назад. Добрая ко всем своим соплеменникам, Льдинозвездка очень любит бывать в детской и любоваться котятами, хотя у самой никогда их не было. Каждый котенок для нее значит свет, это значит, что ее племя будет жить. Она гордая и честолюбивая, что позволяет ей хорошо держаться на советах. Хоть и некоторых пугают ее шрамы, она лишь фырча говори:Поживите с моё, может выживете.
6.Биография:
Льдинозвездка родилась в разгар Зеленых листьев, когда была котенком, на ее глазах умер ее друг и бывший сосед по детской Дождик, его загрызли бродячие коты. С тех пор Льдинозвездка жутко боялась смертей. Когда кошечка стала ученицей, она все схватывала на лету. Ей было легко охотиться в корнях деревьев, т.к. ее черная шерстка просто сливалась с деревьями, труднее было в сезон Голых деревьев, но и тогда малышка не унывала, она просто замирала на нижних ветках деревьев и ждала пока добыча будет ближе к дереву. Вскоре она начала замирать прямо около деревьев. И все равно она стала лучшей охотницей племени не взирая ни на что. Перед ее посвящением ее наставник умер и тогдашний предводитель захотел сам закончить обучение ученицы. Вскоре она стала воительницей и их бывший глашатай был очень и очень стар, тогда назначили ее, юную воительницу которой не было и 15 лун. Для нее это было сильнейшее потрясение. Многие воины не ожидали, что она займет столь высокую должность, но находилось несколько котов, которые поддерживали ее. В том числе и бывший глашатай, ведь это ему был знак. Через несколько лун предводитель умер и 20-ти лунная кошка стала предводительницей племени.Она вела много битв, в одну из них она чуть не потеряла правый глаз, сейчас около  него большущий шрам, через всю морду.
7.Статус:
Предводительница
8.Племя:
Грозовое
9.Как часто будете здесь?:
каждый день
10.Вопрос:
Я сама задала вопрос, естевсвенно я знаю на него ответ
11.Дополнительный вопрос:Смотри выше
12.Пробный пост:
Рассвет. Весь грозовой лагерь мирно спит в своих палатках, вот уже начали просыпаться коты назначенные в рассветный патруль, из другой палатки выбежала стройная черная кошка, все ее тело было в шрамах, от не давно прошедшей драки, правый глаз у кошки сильно болел-И где же носит Травницу?-спросила себя грозовая предводительница и заглянула в палатку целительницы.
-Травница-тихонько позвала целительницу кошка.
-Я слушаю Льдинозвездка-прокряхтела старая кошка.
-У меня глаз сильно болит, видать тот сумрачный кот малость обознался-пробормотала Льдинозвездка.
-Льдинозвездка! Все с твоим глазом нормально, коготь того кота прошли в нескольких миллиметров от твоего глаза-заворчала целительница-Сейчас я дам тебе маковых зерен и ты сходи поспи.
-Хорошо-покорно поклонилась кошка. Травница скрылась в глубине пещеры и завозилась-Ох, уж эти котята! И чего они тут забыли-ворчала целительница и через несколько мину она вышла с двумя зернами мака-Вот держи.
-Спасибо Травница-проурчала предводительница и пошла в свою палатку.
13.Код из правил:

+3

3

1. Цепь имен:
Ночка –Ночь –Тень -Кровавая Звезда
2. Возраст:
24 луны
3. Пол:
Кошка
4. Внешний облик:
Кровавая Звезда кошка крупного телосложения, с мускулистыми и длинными лапами .Шерсть её чисто чёрного цвета ,что помогает ей сливаться с тьмой ,ночью. Кошка она короткошёрстная из-за чего часто мёрзнет в Сезон Голых деревьев. Из-за своего слишком "боевого" характера, имеет множество шрамов. Самые заметные шрамы, даже получили названия у Старейшин, "Коса" и "Душилка". Шрам "Коса" на боку кошки, он идёт от передней лапы до начала хвоста, при этом пересекая почти всё тело. Шрам "Душилка"  находится на шее, он округляет всю её шею, как ошейник. Глаза чистого "изумрудного" цвета. Хвост становиться пушистым когда кошка злится, а так он слишком длинный для размеров кошки.     
5.Характер:
Кошка она смелая, но не смотря на свою "любовь" к племени, жестока ко всем. Свободолюбивая и независимая, редко доверяет кому-то кроме себя. Некоторые считают её бессердечной и вечно злой, хотя в частности они правы, но даже в сердце "Демона" есть частичка добра. Кровавая Звезда не любит котят, чем сильно отличается от кормящих матерей, иногда она даже с яростью рычит на котят, хотя редко. Своё племя любит, хотя ведёт себя как эгоистка, но может и не думать о себе и своих проблемах. Любит по дерзить, не смотря на луны, мудрая и опытная. Имеет чувство сострадания. Просто обожает власть, некоторые Старейшины осуждали её за крайнее властолюбие и пытались изгнать из племени, в свою очередь Кровавая Звезда просто отдала указ не кормить Старейшин и они быстро поменяли своё решение. Из-за властолюбия любит убивать....
6.Биография:
Родилась как не странно в сезон Голых Деревьев. Её мать умерла не успев даже лизнуть дочку, остальные котята не пережили зимнюю ночь.... Кровавая Звезда была дочкой предводителя племени Звёздного Клыка и Сапфиры, но поскольку Сапфира погибла, воспитывать Кровавую Звезду стала Ящерица, наглая и дерзкая кошка. Звёздный Клык очень любил свою дочку, каждый раз заступался за неё и всё своё свободное время просиживал в детской. Наставником Кровавой Звезды стал глашатай Племени Чернобок, но кот был стар и вскоре умер. Смерть глашатого уступила место Чёрному Вихрю и он стал глашатаем, а наставником Кровавой Звезды стал её отец Звёздный Клык. Когда Кровавая Звезда стала воительницей, Чёрный Вихрь предложил ей вступить в заговор, но против кого не сказал. Воительница согласилась. Вскоре Чёрный Вихрь предложил Звёздному Клыку вместе сходить на охоту, Предводитель охотно согласился. Когда коты ушли на достаточно большое расстояние от лагеря, Чёрный Вихрь напал на Предводителя и забрал у него его последнюю жизнь....Кровавая Звезда видела как Чёрный Вихрь убивает её Отца, она впала в ярость и бросилась на Чёрного Вихря, после долгой битвы битва была выйграна. Кровавая Звезда получила девять жизней и "Звёздное" имя. "Кровавая потому что любит убивать" - пояснили Звёздные Предки.
7.Статус:
Предводительница
8.Племя:
Теней
9.Как часто будете здесь?:
Скорее всего Каждый День
10.Вопрос:
верно
11.Дополнительный вопрос:
верно
12.Пробный пост:
Сезон Голых  Деревьев. Ночью вся дичь спит по своим норкам, но два крупных кота все же вышли на охоту. Коты были чем-то встревожены, один из них навострил уши и тихо прорычал:
-Тихий, я думаю нам лучше побыстрее сматываться от сюда.... Всё таки нас только недавно изгнали...-кот навострил уши и прижал их к голове
-Трусишь? Я думал великий воин, Гром, не боится нечего! А ты трусишь!-громко рассмеялся крупный серый кот.
-Нет, я вовсе не....-кот не успел договорить.
По поляне пронёсся громкий воинственный мяв. Из кустов прям перед котами выскочила крупная, мускулистая кошка:
-Как вы изгнанники, посмели сунутся на территорию племени Теней!?-прорычала кошка и встала в Боевую стойку
-Мы даже вдвоём не справимся....Помнишь как она на части Чёрного Вихря разорвала?-тихо прорычал Гром.
-А как ты посмела, вступить на пост нашего Отца!?-прорычал Тихий.
-Чёрный Вихрь не заслуживал этого места!-прорычала кошка и воинственно вскинула хвост.
Из кустов стали вылазить  другие коты, то белые, то чёрные. Каждый из них был разной окраски, с разными шрамами, но только одно у них было одинаковое: Ярость в глазах.
-На этот раз мы не оставим вас в живых...-кошка ринулась на Тихого, она повалила его на землю и стала драть когтями брюхо.
Гром прижался к земле и стал отползать к кустам, коты встали вокруг него плотным кругом и стали скалиться, вдруг кот наткнулся на что-то мягкое, но сразу отряпнул когда услышал рычание.
Кровавая Звезда покончила с Тихим, лёгким укусом в шею и подошла к кругу котов. Коты пропустили вперёд свою предводительницу, кошка обвела котов пронзительным гордым взглядом и оскалившись посмотрела на Грома:
-Я тебя уничтожу, как когда-то и твоего отца!-кошка прыгнула на него и также как и Тихого прижала к земле.
-Не надо, пожалуйста! Кровавая Звезда! Не надо, пожалуй....-кот поперхнулся своей кровью.
Кровавая Звезда усмехнулась и развернувшись отдала приказ:
-Проверьте всю территорию и возвращайтесь в лагерь-она скрылась в кустах.
Поляна сразу же опустела.
13.Код из правил:верно

В общем все хорошо. Анкета замечательная, НО на первый вопрос ты ответила не правильно. Принята

+2

4

1. Цепь имен:
Колючка-Шиповник-Шип-Колючая Звезда-Шип
2. Возраст:
4 года или 48 лун
3. Пол:
кот|самец|мужской
4. Внешний облик:
Что же интересного можно сказать об этом коте. Первое впечатление о  Шипе практически всегда положительное, так как он довольно таки красив. Шип высокий, не очень крупный кот с длинными лапами и не менее длинным хвостом. По телосложению кот скорее подходит воинам Ветра, нежели котам Грозы. Хотя окрас глашатая идеален для темных лесов его племени. Шерсть Шипа короткая, бархатистая на ощупь. В окрасе преобладают коричневые цвета. Основной цвет светло-коричневый, шея, грудка и живот бежевые. Спина, часть мордочки, лапы и хвост темно-каштановые. Основная часть морды, кончики лап и хвоста черные, так же как и ушки. Мочка носа и внутренняя сторона ушек темно-серые, практически черные. Но все таки самое красивое в этом войне, то что забыть невозможно это ледяные, ярко-синие глаза. В них никогда не прочтешь мысли и чувства воина, они всегда холодны и непроницаемы. Образ Шипа завершают острые, черные когти и белоснежные клыки. Кстати, если бы Шип родился домашним котенком, то Двуногие сразу бы узнали в нем сиамского кота.
5.Характер:
Шип спокойный, хладнокровный, уверенный в себе воин,  никогда не отступает от задуманного и доведет до конца любое дело. Умный, расчетливый, умеет извлечь для себя выгоду из любых ситуаций и неприятностей. Властолюбивый, лидер по натуре и прирожденный наставник. Справедливый, никогда не накажет невиновного, но не пощадит преступника или врага. Любит свое племя больше жизни и готов защищать и прославлять его любыми способами. Верный, Шип никогда не придаст как племя, так и кошку, с которой его связывает что-то большее, чем просто дружба. Как и многие воины упертый, высокомерный и немного сварливый. Молчаливый, в основном от него можно услышать только короткие приказы или отрывистые ответы. Со стороны Шип выглядит как преданный своему племени глашатай, замкнутый и уверенный в себе.
6.Биография:
Когда родился Шип было лето. Уже неделю в лесу стояла невыносимая жара, и пересохли все ручьи. Воины каждый день отправлялись за водой в самые отдаленные края территории, а старейшины молили Звездное племя о скором дожде. В один из таких дней у воителей Сумеречницы и Льда родились двое котят. Одна из них была точной копией отца, такая же белоснежно-белая кошечка с яркими синими глазками. Но буквально через несколько недель она погибла, так как у матери не было молока, чтобы выкормить котят. Мать Шипа тоже вскоре погибла от жажды. Никто не удивился, ведь за время засухи погиб уже не один кот. На удивление всем Шип оказался более выносливым, и засуха никак не отразилась на здоровье маленького котенка. Он рос, развивался, хулиганил и убегал из лагеря, как и каждый котенок в его возрасте. Ровно через шесть месяцев после рождения Шип стал оруженосцем. Его наставником стала Терновница, молодая охотница племени. В тот же день в битве с Речным племенем погиб отец Шипа, что стало для юного ученика тяжелым ударом. Шип замкнулся в себе, стал тихим и странно послушным. В глазах котика появилась ненависть и скорбь, он стал более агрессивным и довольно часто ввязывался в драки. Обучение доставалось Шипу легко, поэтому он быстро стал воином. Почти сразу же после этого события воин поставил себе цель стать выше остальных котов своего племени став глашатаем. Он уверенно шел к своей цели, побеждая в битвах и принося больше всех добычи в лагерь. Он быстро заполучил себе ученика, после чего через пару месяцев смог наконец-то стать глашатаем, когда Вьюга, предыдущая глашатая погибла под обломком скалы.
7.Статус:
Глашатай|не прикасайся`
8.Племя:
Грозовое
9.Как часто будете здесь?:
кд или чд
10.Вопрос:
верно
11.Дополнительный вопрос:
неверно
12.Пробный пост:
Яркие лучи солнца пробивались сквозь тонкие ветви, прикрывавшие вход в палатку воинов. Очередной солнечный лучик пропутешествовал по спинам спящих котов, пока не остановился на мордочке глашатая, заставив его фыркнуть и проснулся. Потянувшись, Шип поднялся с подстилки и отряхнув короткую шерстку побрел к выхожу, стараясь не разбудить спящих соплеменников. На поляне практически никого не было, не считая пары младших оруженосцев. Они сидели у зарослей ежевики и сблизив головы о чем то взволнованно перешептывались. Сощурив свои голубые глаза Шип направился к ученикам.
-Доброе утро, молодняк.-добродушно поздоровался кот и уселся напротив, подвернув под себя лапы.-О чем шепчемся?
Оруженосцы мгновенно замолчали и нервно замахали короткими хвостиками. Если воины уважали глашатая, то оруженосцы его скорее побаивались.
-Да так... Хотели попроситься в рассветный патруль.-невнятно пробормотал небольшой полосатый малыш и испуганно глянул на своего более старшего друга.
Тот недовольно поморщился, но согласно кивнул, подтверждая, явно только что придуманную версию.
-Вот как?-с деланным равнодушием удивился Шип и хмыкнул. -Что ж, я как раз собирался возглавить этот патруль, думаю вы будите не против составить мне компанию?
Заметив искренний испуг на мордочках учеников глашатай усмехнулся и резко взмахнул хвостом.
-Я не знаю чего вы тут замышляете, но у вас есть пара секунд, чтобы исчезнуть с моих глаз.
Быстро переглянувшись котята сорвались с места и убежали. Шип довольно заурчал и подставив спинку теплому летнему солнцу, вытянулся на еще прохладной после ночи земле...
13.Код из правил:
верно

Анкета замечательная, но только у меня пару вопросов назрело. Главный и дополнительный вопрос неверны, т.к. ответы на них есть надо только подумать. И еще один вопрос как вы узнали о нашей ролевой? Принят.

Отредактировано Шип (2011-08-02 13:39:48)

+1

5

1. Цепь имен(котенок-оруженосец-воин-предводитель):
Речушка-Речка-Река-Речная Звезда
2. Возраст(в лунах):
26 лун
3. Пол:
Ж
4. Внешний облик(не менее 3-ех строк!):
Всем она кажется доброй и милой кошкой.Она и вправду очень красивая:у нее яркая рыжая шерстка.На боках,на лапах и на кончике хвоста есть черные пятна.Так же они виднеются на кисточках ушей и на лобике с макушкой.Хвост немного коричневат,как и бочка,и лапки.Глаза у нее рыже-желтые.Мордочка и грудка белые.Брюшко тоже белое.На лапках тоже есть немного белой пушистой шерсткиУ нее очень длинный и пышистый хвостик.Длинный усики и выразительные глаза.Она очень пышистая и больших размеров.
5.Характер:
Как я уже сказала она хитрая,милая и общительная,но это далеко не все черты ее характера.Речная Звезда благосклонна к своим воинам,но она и довольно строга к
юным котам.Она не терпит унижения своего племени и готова клыками и когтями отстаивать свою правоту и честь своего племени.Речная Звезда иногда бывает гордой.Но она очень вежливая с соседними племенами.
6.Биография:
Что можно сказать о ее матери?Ее мать умирла при родах...она родила ее и ее брата.Она была глашатой.Отей Речной Звезды очень изменился после смерти их матери.Он был тогда довольно молодым предводителем.Речная Звезда была старше братца на 1 минуту.Она любила братика.Она очень хотела стать предводительницей и хотела,чтобы ее брат был ее глашатаем.Но видимо этому не суждено было свершиться...ее брат ослеп...ослеп он не сразу.Левый глаз его перестал видеть на тренировке.Малыш очень испугался,что он не станет воином,но он продолжал тренировки с одним видищим взглядом.Но после того,как на охоте он встретился с лисой,он ослеп навсегда.Лиса выцарапала ему глаз.Единственный видищий глаз.
Речная Звезда очень жалела брата.Но тот не мог терпетьчто его все вокруг жалеют.Он стал целителем.Он стал превосходным целителем,как будто само Звездное Племя выбрало его для этого
7.Статус:
Предводительница
8.Племя:
Речное племя
9.Как часто будете здесь?:
Надеюсь каждый день
10.Вопрос:
Верно
11.Дополнительный вопрос:
Верно
12.Пробный пост:
Начинался рассвет. По поляне начали бегать солнечный зайчики. Красивая рыжая кошка сидела около выхода из лагеря. Из ее бока текла кровь. К ней подошла черная кошка и спросила:
-Речная Звезда! Дай я обработаю раны!
-Спасибо,Рыжеглазка! Но не стоит,-ответила Речная предводительница.
-Но…
-Не надо,спасибо!
-Так!Я здесь целительница, значит я лучше знаю, что делать с ранами!-сказала РЫжеглазка.
-Хорошо…давай,-нехотя согласилась предводительница.
Целительница обработала раны и отошла в сторону.
-Ну вот и все!-сказала она.
-Спасибо,Рыжеглазка!-вздохнула Речная Звезда и улыбнулась.
13. Код:
Верно

Рада,что у Речного племени появился Предводитель.Принята,играй.
Добро пожаловать в нашу ролевую! Заполняй темы в лагеря и на территории своего племени...

0

6

1. Цепь имен:
Зорро-Симфония Звёзд-Симфония Ветра
2. Возраст:
32 луны
3. Пол:
Самец
4. Внешний облик:
Очень сильное мускулистое тело с мощными ногами, оканчивающимися большими круглыми лапами, и с широкой грудью; шарообразная голова средней длины с округлыми глазами и большими высокими ушами, расширенными у основания и сужающимися к концу до острых кончиков; уши и лапы покрыты пучками волос; сужающийся хвост увенчан солидным плюмажем.Основной его цвет шерсти коричневый.Грудь и живот покрыты более светлой шерстью с золотистым отливом.Верхняя часть туловища, включая голову, лапы и хвост покрыта полосами чёрного цвета.Белая мордочка.Ярко медовые глаза округлой формы.
5.Характер:
Симфония Звёзд является дружелюбным, миролюбивым и покладистым характером.Несмотря на огромный размер и немного грозный вид, этот кот отличается особым ласковым характером.Предводитель очень «разговорчив».С хорошо знакомым котом может завести долгую, задушевную беседу.С незнакомцами осторожен и даже недружелюбен.Если быть битве,то кот легко сможет одержать победу.Ну можно сказать, что герой интроверт.Он предпочитает возможность выспаться в одиночестве,  шумной и весёлой компании.
6.Биография:
Такое необычное и красивое имя-Зорро.Имя под стать этому коту.Родился наш герой в Испании, там, где все коты знали историю про этого могущественного Двуногого.Мать, будучи домашней кошкой, решила, что сын будет воспитываться в доме.Отец же будучи ещё тем лавиласом, настаивал на уличном воспитании котёнка.И всё же победила мать.Отец же ушёл к другой своей возлюбленной и обрёл там постоянный дом.Детство котёнка пролетело совсем незаметно.Весело малыш скакал по дому, пока не началось обучение его манерам.Что сказать, нашего персонажа влекли улицы.В десять свои месяцев Зорро сбежал из дома, в надежде найти своё счастье на улицах.Будучи копией своего отца,молодой бродяга быстро заслужил авторитет у своих ровесниц.В пятнадцать своих месяцев встретился с бандой котов, во главе которых стоял совершенно не помнящий своего наследника отец.Завязалась драка.Все бандиты по очереди нападали на юного героя, но бойцовские гены папаши взыграли в нём.Большее количество противников отделались лишь шрамами, но двое близких подчинённых предводителя получили переломы.Пришло время  сразиться отцу и сыну.В это время сидевшая на окне своего дома мать заметила сына и бывшего друга.Битва началась.Соперники были равны.Лишь крик матери остановил обоих -"Зорро!"-таков был оклик Розы, матери героя.Отец же в недоумении остановился и уставился на кота.Вот оно.Родная кровь.Кот был принят в банду,да к тому же преремником главаря.Но Зорро ошибся.Счастья он так и не нашёл.Выход был один:бежать в другие страны.На следующий день кот распрощавшись со своими знакомыми и семьёй, вскочил на корабль и отправился в странствие.Корабль пришёл к берегам Англии.Здесь, по рассказам отца жили великие племена воителей.Кот решился жить рядом с ними ровно шестнадцать месяцев назад.Теперь все одиночки знают его, как неуловимого Зорро.Кота, наделённого храбростью своего отца, милосердием матери и поговаривают даже, что он наделён силой легендарного мстителя по имени Зорро.Не так давно Гроза Звёзд упала в реку и просто тонула.Не в силах сдержать своего страха за незнакомку, кот прыгнул в воду и благодаря многочисленным падениям в воду с корабля,научился плавать.Подплыв к кошке, одиночка просто схватил её за загривок и потащил к берегу.Нужно было видеть морды Речных котов,когда одиночка уверенно рассекая лапами воду плыл к берегу.Всё это время кот умудрялся не поворачиваться к ним мордой.Потрясённая предводительница Племени Втера просто и ясно спросила его, не хочет ли он вступить в Племя.Тот согласился и наконец повернулся к новым соседям.Да уж, выражение морд Речных котов было бесподобно.Лишь хор удивлённых голосов.-"Зорро?"-и в тот же миг морда самой Грозы Звёзд исказилась.Вот оно как.Племя Ветра обзавелось самым сильным из одиночек.Как ни странно,но новые соплеменники были рады новичку.Через луну кот получил оруженосца.Котёнок превратился в кота,а воитель в глашатая.Когда кот станет предводителем,Звёздные предки дадут ему имя совершенно странное-Симфония Звёзд.Ну в прочем, имя это ему подойдёт.Воитель всегда находится в гармонии с природой,слышит голоса духов в шелесте ветра, видит намёки звёзд в полётах птиц.
7.Статус:
Предводитель
8.Племя:
Ветра
9.Как часто будете здесь?:
К|Д
10.Вопрос:
Верно
11.Дополнительный вопрос:
Верно
12.Пробный пост:
Пост с другого форума, за что дико извиняюсь

Львинозвёзд встал и заговорил.-Наше племя процветает!
Сумрачные коты залились радостными воплями.
-Я не закончил!-рявкнул предводитель.Сумрачные коты стихли.
-Я видел Птицезвёздку вместе с котом Племени Ветра!Она нарушила закон!-закричал предводитель
Птицезвёздка встала.-Что?Да как ты смеешь?!Я этого не делала!
Львинозвёзд коварно прорычал.-Докажи.
Речная предводительница рыкнула.-Если ты забыл,то моё племя не собирается воевать в Племенем Ветра.Я провожала упавшего в озеро кота.Течение отнесло его на нашу территорию.
Рыжая Звезда встала и фыркнула.-Я подтверждаю это!
Львинозвёзд заворчал и сел на свою ветку.-Ну ошибся,бывает.
Птицезвёздка фыркнула и уступила место Рыжей Звезде
13.Код из правил:
Верно.
14.Как узнали о Нас:
Случайно*
15.Связь с Вами:
E-mail

Анкета замечательная, только дополни пункты анкеты, а пробный пост можешь по желанию убрать. Льдинозвездка.(принят)
Пожалуйста дополни новые пункты анкеты. Это "Как вы узнали о нашем форуме?" и "Связь с вами"

Анкета хорошая,но как и заметила Льдинозвездка,лучше дополнить два пункта.Теперь у нас есть все четыре Предводителя.

Отредактировано Zorro (2011-08-24 11:46:51)

0


Вы здесь » Коты-Воители Жизнь после смерти » Анкета » Анкета в племена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно